Produktcode: RDR02130
7 no
15,0 mm
47 mm
8 no
15,3 mm
48 mm
9 no
15,6 mm
49 mm
10 no
16,0 mm
50 mm
11 no
16,3 mm
51 mm
12 no
16,6 mm
52 mm
13 no
17,0 mm
53 mm
14 no
17,3 mm
54 mm
15 no
17,6 mm
55 mm
16 no
18,0 mm
56 mm
17 no
18,3 mm
57 mm
18 no
18,6 mm
58 mm
19 no
19,0 mm
59 mm
20 no
19,3 mm
60 mm
21 no
19,5 mm
61 mm
22 no
19,8 mm
62 mm
23 no
20,0 mm
63 mm
24 no
20,4 mm
64 mm
25 no
20,7 mm
65 mm
26 no
21,0 mm
66 mm
27 no
21,4 mm
67 mm
28 no
21,7 mm
68 mm
29 no
22,0 mm
69 mm
30 no
23,0 mm
70 mm
14 Ayar , Rotgold , 1.53 gr.
Stein Karat Farbe Reinheit Schliff Anzahl
Brillant 0.02 F VS Rund 1